Submanag: честный обзор телеграм-аккаунта и настоящие отзывы пользователей о нем в сети
Submanag – это телеграм-аккаунт техподдержки проекта, который продает подписку на нейросеть Claude. Сервис предназначен для россиян, которые не могут оплатить доступ к иностранным ИИ-сервисам напрямую. Подробнее читайте далее.
Обзор проекта
«Техподдержка» (Submanag) – так выглядит аккаунт службы поддержки проекта, продающего подписки на нейросеть Claude. Называется этот проект Claude Reg (claude reg bot). Представляет собой ТГ-бот, который принимает оплату подписки.
В боте написано, что сервис работает более 3 лет, выполнил свыше 15 000 заказов и дает гарантию на весь срок действия подписки. Также написано, что проекту доверяют тысячи людей по всей России. В счетчике бота отображается, что им пользуются 1 789 пользователей ежемесячно.
Подписка на нейросеть Claude стоит 2 490 рублей в месяц. Оплату бот принимает по QR-коду. После оплаты нужно написать менеджеру Submanag, и он расскажет, как активировать подписку. Также можно попросить его зарегистрировать аккаунт в Claude, если у клиента его еще нет.

Также через этот бот можно купить доступ в нейросеть ChatGPT Plus на месяц за 1 990 или 2 490 рублей в зависимости от скорости подключения.
Также бот позволяет получить доступ в нейросеть Grok на 2 месяца за 2 790 рублей.
В случае возникновения сложностей с доступом в сервисы ИИ после оплаты и активации владельцы проекта обещают вернуть средства или восстановить доступ. Если клиент столкнется с блокировкой аккаунта, можно обратиться к менеджеру для создания нового.
Отзывы о телеграм-аккаунте Submanag в сети
Отзывы о данном сервисе в интернете отсутствуют. Официальный канал проекта в ТГ не найден, но есть телеграм-группа с отзывами. Однако свободно писать туда сообщения нельзя. Админы сами размещают отклики клиентов путем репоста. Этот момент выглядит подозрительно. Также странно, что почти все авторы отзывов вдруг скрыли свои аккаунты.
Итог проверки
Менеджер Submanag в мошенничестве не замечен, но и подтверждений его честности нет. Владельцы размещают отклики клиентов в отдельном канале, но их подлинность сомнительна. Связываться с неизвестными сервисами без реальных отзывов рискованно.
Если покупали подписку через Submanag, поделитесь своим мнением ниже.





Спасибо за работу, чуть не отнес зарплату. Хорошо, что друг скинул статью)
Такие друзья на вес золота)) У меня таких не нашлось, теперь отбиться нужно. Нашел его в топе https://torforex.org/arbitrazhnye-p2p-svyazki/drakari-trader/. Как думаете, стоит попробовать?
Я в лайве с ними работаю, хорошо себя показывают. Правда говорят, что сейчас последний цикл на котором можно хорошо заработать, так что стараюсь выжимать максимум