Обзор телеграмм-канала «ЕвроКарХаус»: отзывы о покупке машин через EuroCar House и анализ безопасности проекта «Евро Кар Хаус»
О проекте EuroCar House отзывы не так просто найти в интернете, поскольку название этого ресурса меняется слишком часто. Речь идет о телеграмм-канале компании, которая занимается пригоном машин из-за границы и их продажей клиентам в России по низким ценам.
В этом обзоре мы узнаем, реальный ли это проект или мы имеем дело с мошенниками. Поговорим об условиях для покупки машин, сравним цены с рынком и прочитаем комментарии пользователей, чтобы подвести итоги.
Подробный разбор канала EuroCar House
Канал EuroCar House зарегистрирован в январе 2025 года, и с первого же дня в ленте начали выкладывать публикации о доступности тех или иных автомобилей. Вот только все они были изменены, а название сообщества добавлено только весной 2026 года.
Мы подозреваем, что канал выкупили, а в ленте были размещены шаблонные публикации, специально предназначенные для дальнейшей корректировки. В июне 2026 года на ресурс подписаны более 12 000 человек, что говорит о возможной популярности магазина среди покупателей.
Сообщество @eurocar_house можно найти по нику, а контент проекта открыт для всех желающих, ведь просматривать материалы можно без пригласительной ссылки. Если судить по статистике, то в реальности канал, скорее всего, появился только в марте 2026 года.
С этого момента количество подписчиков сильно менялось несколько раз, динамика была неравномерной, а показатель просмотров был на низком уровне. Мы подозреваем проект в использовании накрутки, поскольку боты помогают вводить пользователей в заблуждение и создают «ауру» популярности.
В качестве контактов проекта «ЕвроКар Хаус» указаны страницы менеджеров, например, @arkadiy_eurocar (Аркадий AutoPrigon) или @anrey_eurocar (Андрей Шечков). В профилях мало информации, поэтому мы не можем подтвердить, что это реальные, а не вымышленные люди.Стоимость машин от «ЕвроКар Хаус»
На канале нет особенного контента, а в ленте выкладывают только объявления о доступных автомобилях и отзывы пользователей. Можно заметить, что компания продает машины дешевле, чем в среднем по рынку, причем разница может быть значительной. Например, Mercedes-Benz GLE 350 d 4MATIC предлагают приобрести за ₽1,850,000, но на открытых площадках эта модель почти вдвое дороже.
Нигде не сообщается, откуда в EuroCar House берут такие машины и почему могут настолько снижать цены, поэтому нам приходится ожидать подвоха. В ленте проекта и в других источниках не упоминается о реальном адресе организации, нет реквизитов юридического лица и типового договора. С учетом всех факторов отметим, что переводить деньги по предоплате этой компании может быть опасно.
Отзывы о магазине Euro Car House
Отзывы телеграм-канале EuroCar House выкладывают прямо в общей ленте, в виде роликов покупателей и скринов переписок. Они обезличенные и могут быть поддельными или украденными, поэтому доверять таким публикациям мы не можем.
В других источниках нет отзывов о продаже машин в компании EuroCar House, поэтому мы не можем ознакомиться с мнением реальных людей из интернета. Также это подтверждает возможность накрутки, поскольку комментариев обычно нет у молодых каналов, которые еще не получили аудиторию.
Выводы
Мы проанализировали отзывы о компании «ЕвроКар Хаус», изучили профиль проекта и его историю. По итогам обзора мы сделали выводы:
- На канале, скорее всего, использовалась накрутка, что говорит о попытке вводить пользователей в заблуждение.
- Информации о проекте мало, поэтому компания может оказаться фиктивной, и нужно требовать гарантии.
- В сети нет отзывов о проекте «Евро Кар Хаус», что говорит об отсутствии реальных клиентов и подтверждает риск накрутки.
Мы не рекомендуем связываться с этой компанией или переводить ей деньги без надежных гарантий.
Пишите в комментариях, если пострадали из-за этой организации или хотите поделиться интересной информацией.
Читайте у нас на сайте про другие проекты, про интересные компании и варианты заработка, чтобы не пострадать из-за мошенников.




Так много разной информации(( Каждый кричит, что он лучший, а на деле один хуже другого. Как вы в этом всем разбираетесь?
А что разбираться, за тебя уже все сделали. Работаешь только с теми кто публичный = дорожит своим именем. Можешь посмотреть проект Кирилла – https://torforex.org/arbitrazhnye-p2p-svyazki/drakari-trader/. Он в этом цикле показывает себя лучше всех, в топе по оценкам на куче форумов